Мне 29 лет, с моим молодым человеком отношения непростые: то мы вместе, то в отдалении друг от друга. А мне жутко не хватает регулярного секса. Полное отсутствие его перенести гораздо легче, чем так: - вопрос №1738262

То густо, то пусто. У меня начинают жутко болеть яичники, грудь. А что по делаешь? Изменять я не собираюсь ему, мне даже подумать об этом противно. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста. Я сдавала гормоны+ щитовидка, все в норме. Противозачаточные не пью, у меня проблемы с венами.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть конечно практики, которые сгладят описанные явления.
Но прежде стоит поговорить с Мужчиной и пояснить что не устраивает в отношениях. Любящий партнёр поймёт.
Конечно логично что при долгом отсутствии проще, чем при кратких перерывах.
Особенно у эмоциональных девушек сильные перепады могут быть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
29 лет это возраст, когда пора уже строить серьёзные отношения и относиться к таким отношениям серьёзно. Я рекомендую вам не переживать! Вам стоит лучше разбираться в ситуации: почему у вас частые периоды охлаждения отношений? Какая причина этого? Что вы сами можете сделать, чтобы отношения были постоянные и вы оба могли договариваться.
Добра и здоровья вам!