прогноз на личную жизнь - вопрос №173827

здравствуйте, будут ли какие то позитивные изменения в моей жизни, не могу встретить мужчину для серьезных отношений, Люда 02 04 1966г

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Изменения непременно будут. прежде всего это касается работы. Что касается личной жизни, тут я полностью согласна с Нари. Вы действительно от них закрыты. причина — в Вашем отношении к себе самой. Мужчина будет непременно. Если Вы перемените своё отношение к себе, тут я не говорю об излишней самоуверенности. я говорю о здоровой любви к самой себе и уважении, то всё у Вас сложится замечательно и принесёт не мало радости Вам обоим.

Желаю Вам удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поклонник, роман, признание в любви ожидают в этом году

Уважаемая Людмила!

Прогноз неоднозначный. Вам надо бы провериться на наличие негатива.

Здравствуйте. Вполне возможны. Но такое ощущение, что вы сами как то закрываетесь от позитивных перемен.