Написал письмо - вопрос №1738277

Добрый вечер! Он пил три недели мы поругались не оправдывался не извинялся он просто ушёл к себе домой и забрал все свои вещи потом написал письмо в одноклассниках.Привет Сестрёнка! Как поживаешь? Не стесняйся обращайся если что. Марина я серьёзно… Как это понимать? Сергей 9.03.1962 г р. Марина 8.05.1969 г р.спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

мужчине нужно отдохнуть от всего. на него как то свалилось очень много проблем и дел. через неделю- полторы он полностью объяснит свое поведение