Дети - вопрос №173829

Хочу узнать у экспертов, по какой причине я не могу иметь второго ребёнка.Врачи говорят могу иметь, может мой мужчина действительно виноват в этом?

Ответы

Уважаемая Надежда! Необходимо проверять партнера, от которго Вы хотите ребенка, так как причина может быть в нем, как правило это сниженная подвижность спераматозоидов и недостаточное для зачатия % содержание живых сперматозоидов как результат хронического простатита. Необходимо поставить диагноз, пройти лечение и если естественный путем не получится, то применить метод искусственноо  или экстракорпорального оплодотворения.