При подключении проводного соединения к интернету приходится запускать процесс устранения неполадок, ибо компьютер не видит проводную сеть. Аналогично при подключении принтера, каждый раз при - вопрос №1738344

использовании приходится удалять принтер и заново подключать его. Проблемы явно объединяет одна причина. Хотелось бы узнать, какая. Заранее спасибо за помощь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверить системные файлы.
Средство проверки системных файлов