Добрый вечер, у меня была операция удалили правые придатки, принимала ок джес около полу года, на отмене через 3 месяца случилась апоплексия левого... - вопрос №1738398

яичника, снова пью ок джес, по УЗИ все нормально, но врач отменять их не собирается, сказала пить их и дальше, у меня обострились приступы мигрени, последнии 3 месяца менструация длится 7-10 дней (до этого все было хорошо, 5 дней ), на 14-й таблетке покалывает низ живота, что мне делать скажите? И хотелось бы еще иметь детей, не могу же я всю жизнь сидеть на противозачаточных. P.S. У меня с 6-ти лет тромбоцитопения, при операциях оба раза было сильное внутрибрюшное кровотечение.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Советую вам обратиться к гинекологу — эндокриноллогу, обследовать кровь на гормоны половые и гематологу и тогда решать вопрос о смене препарата. Благодарна за оценку ответа.