Здравствуйте. Мой вопрос любовного характера. С мч довольно сложные отношения. Встречались 3 года,делал предложения,я согласилась,но до свадьбы не дошло..я ушла,потому что не чувствовала себя - вопрос №1738399

счастливой. В течении следующего года были встречи и редкое общение. Других отношений я не имела, так как поняла, что не могу без него. А у него были отношения и несколько раз разовый секс. Тем не менее спустя год, он предложил встретиться и мы решили начать заново. Некоторые проблемы ушли. Но вопрос с нехваткой внимания ко мне остался. Живём не вместе, так как к нему заехал папа на 2 недели… прошло пол года.он ещё там. Мч ничего не делает, хотя изредка говорил, что ему это тоже не нравится. Вчера произошёл конфликт, и я сказала, что он не может решить эту проблему, но что он резко ответил, что его все устраивает. Видимся мы раз или 2 в неделю, вечером часа по 2. Мне не хватает. А его устаревает, хотя говорит, что любит и про будущее вместе. Часто ссоры по этому поводу, но даже вчера (мой выходной) предпочёл встречу с друзьями, а не со мной.Сегодня в разговоре по телефону сказал, что при критических ситуациях у нас, мы не расстаёмся ещё и потому, что ему жалко меня, что я буду страдать без него. Я дала ему время подумать, нужно ли нам дальше это или нет. Но сама не знаю, что делать. Помогите пожалуйста.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина убежден что вы его не бросите и никуда от него не  денетесь чем и обусловлено его поведение. по сути он использует вас диктуя свои правила и навязывая вам их но проявляя неуважение к вашим желаниям он доказывает что его чувства к вам можно описать как угодно но только не любовь потому что она подразумевает стремление сделать любимого счастливым. ваш мужчина свое поведение строит исходя из своих желаний и своего комфорта.

решить за вас что делать с этими отношениями мы не можем но я спрошу вас следующее. вы готовы к тому чтобы постоянно быть на втором месте а не на первом как подобает любимой женщине и если да то тогда оставляйте все как есть а если нет и вы все таки желаете быть счастливой то будете икать мужчину думающего о вас а не о себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно самой решить, нужно в первую очередь ВАМ это или нет?
Ева, здравствуйте.
Он подумал за себя и тот вариант который на данный момент, его все устраивает, он готов тратить на жалость к вам только то время которое тратит.
Вам не хватает времени с ним, не хватает его внимания, и то что он вам дает это не любовь.
Ева, когда мы позволяем другим людям решать за нас, наши интересы часто не учитываются… так что решение принять вам все же придется.
Счастья вам!
Ева, здравствуйте. Вы в начале определитесь, что именно нужно Вам. Вы уже принимали одни раз решение расстаться и уверен, что для этого у Вас были причины. Говорить и делать, поверьте это большая разница. Сейчас мужчина играет в «Робин Гуда», что ему Вас жалко… Пусть думает и главное Вы думайте, сможете ли Вы быть с ним и строить отношения в будущем, если уже сейчас не все хорошо… Вы думаете он исправится? Вам надо конечно искать с ним компромисс, но надо четко понимать, что его надо воспринимать таким, какой он есть и что его слова будут расходится с делом. Есть и Вам над чем подумать! Когда будете с ним общаться, то ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять и готовы на все. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вам нужно понять, вот что.

1. Мужчина никогда не меняет из того что работает. По этому всё будет так как есть пока Вы не предпримите что то.

2. Вы показали ему свою зависимость от него, и теперь мужчина этим пользуется  в своих целях.

Вы должны изменить эти две вещи. Измените их, и он или останется и что то поменяет, или нет ни каких отношений.