Северодвинск

Продала платье на сайте(новое,мне не подошло).Пришёл покупатель,померила,посмотрела...я указала, что платье в обтяжку (т.Е.маловато),но покупатель сказала,что любит в обтяжку.Передала мне деньги за - вопрос №1738459

товар и ушла.Через 4 часа посылает фото платья, где видна дырка на гипюре(под подмышкой)и очевидно видны следы надрыва.Покупатель утверждает, что это брак.Я убеждена, что платье новое и было без брака.Как быть???? получается она пришла, померила, испортила...., а мне куда его теперь?

Ответы

Buh

А Вы предоставьте ей доказывать, что брак был до приемки платья. Если не докажет, то брак возник после передачи товара. Вы ее предупредили, что платье в обтяжку, ее это не смутило, в результате платье она сама порвала.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.