здравствуйте Ia zdelala lazernuu shlifofku Fraxcel dlia udalenia striev, uje 12 dgei prashlo, vrach prashlas lazeram neposrestvenno po linii striev,... - вопрос №1738551

u menia silnaia krasnota. skajite kak dolgo moje eto bit, i chto sdelat chtob krasnota bistro proshla?

Ответы

Добрый вечер! Краснота может проходить от 2-х недель до месяца, можно мазать ее кремом д-пантенол, именно кремом, а не мазью, крем поможет коже быстрее восстановиться.