Здравствуйте. Может ли быть задержка месячных на неделю после ужасного стресса(очень перенервничала, вплоть до тряски) девственница, был петтинг , прикосновений половыми органами не было, даже если - вопрос №1738564

память меня подводит и они были, но без проникновения, то перед этим мч не кончал, т.е сперматозоидов в смазке быть не могло. Какая причина задержки? Может ли это быть беременность? Как вызвать месячные? Признаков, кроме побаливания груди, не чувствую. Уже извелась вся.
2 ответа

Ответы

Если сперма ни попала в матку, а у вас этого и не было, то беременность ни наступит.
После стресса может возникнуть задержка.
Но, лучше посетить доктора для осмотра.
С ув.Юлия.
Здравствуйте.
Сильный стресс может спровоцировать как более раннее начало менструации так и задержку.
Беременность тут не при чём.