Добрый вечер! Скажите пожалуйста что ждет нас в ближайшее время? Спасибо за ответы! - вопрос №1738592

Какие мысли и чувства у его в данное время обо мне,, есть ли у его другая? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

тоска, по тем моментам когда вы были вместе, в ближайшее время вас ждет скованность и ограничения в отношениях