Здравствуйте.Меня зовут Ирина.У меня на нервной почве начились проблемы со здоровьем.То серцебеение,то давление,то боли в животе.Стала ходить по врачам,все в норме.А избавиться от этого состояния - вопрос №1738612

никак не могу.Я встречаюсь с парнем, но он женат.Сказал что решит все проблемы, это уже длится почти два года.Эта ситуация сильно стала меня нервировать.Ему обьясняю, что хочу нормальной, спокойной жизни.Он не соглашается ни так, ни по-другому.Из-за всего этого стала сильно переживать, сначала было то в озноб меня кидало, то в жар.А теперь дошло, что открылись боли в животе.Стала замечать, с утра просыпаюсь и уже без настроения, перестала радоваться, как было раньше.Все время какая-то усталость.Может это все быть на нервной почве? Помогите выйти из этой ситуации и начать жить нормальной жизнью.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, это точно на нервной почве!
Чтобы помочь Вам выйти из этой ситуации, нужно Ваше желание выходить.
Вы точно хотите выйти? Если да, то обращайтесь, поможем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.

Вам поможет тот эксперт, которого вы выберете. Скорее всего, ваше физическое состояние напрямую связано с тем, что происходит в вашей личной жизни, — вы и сами об этом пишете. Готовы ли вы к переменам? Очевидно, что вам стоит менять ситуацию. Практика показывает, что, если женатый мужчина не уходит к любовнице в течение года, он не уйдет из семьи. Подумайте, может быть, имеет смысл обратить внимание на свободных мужчин? И определите для себя, что значит для вас «жить нормальной жизнью».

Всего вам доброго.
Уважаемая Ирина!
Если врачи говорят, что все нормально, значит это психосоматика.
Почитайте в Интернете про метод психокатализа для отпускания негативных эмоций.
Также Вам поможет правильная релаксация.
Обращайтесь!
Научу!