отношения с мужем - вопрос №173867

не знаю что со мной. отношения с мужем слегка остыли. мне с одной стороны очень хочется его ласк, а с другой — стоит ему ко мне прикоснуться, как меня охватывает волна раздражения, что он все делает не так. как быть? в чем причина?

Ответы

Добрый вечер, Катя!

Чтобы разобраться в причинах охлаждения Ваших отношений с супругом, необходимо многое уточнить, рекомендую Вам выбрать психолога по душе и выяснить: отчего с одной стороны, ожидая ласк любимого мужа, Вы их желаете, а с другой — они Вас раздражают, возможно, Вы ожидаете совершенно не то, что готов  предложить супруг, а он, в свою очередь, просто не знает, чего хотите Вы, так может быть стоит с ним поговорить и рассказать о своих фантазиях, желаниях, предпочтениях… О причинах гадать не нужно, с причинами нужно разбираться. Удачи Вам и счастья. Ирина.

у вас созрели равновесные и равнонаполненные  психоформы реакций  на мужа

   вы временно утратили способность контролировать и управлять этим процессом  … теперь они по очереди управляют вами  ..

 есть весьма эффективные  противовесные техники, не откладывайте контакт с психологом, эти вещи имеют обыкновение усугубляться и перезодить на другие стороны жизни