Когда выйду замуж? Имя мужа?Знакома ли с ним(когда знакомство?) Дети? Анна 20.09.1984 - вопрос №1738673

600 p
03.12.15
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что со своим мужем вы знакомы, возможно вы не общаетесь  , но явно виделись с  друг другом в кругу ваших  друзей, знакомых  . Начало ваших отношений показано в 2016 году, они будут красиво, романтично развиваться. Молодой человек показан светловолосым, высоким, худощавым, по возрасту вам ровесник или немного младше вас,  такой эмоциональный, чувственный молодой человек, настоящий романтик, внимательный, мягкий. В его имени или фамилии  есть буквы А…В… Л …Между вами будут взаимные чувства, отношения будут   надежными, будут иметь прочный фундамент, на котором вы  будете  строить свое будущее, т.е. эти  отношения будут серьезными и перспективными .В  2017 году   карты показывают у вас  официальное заключение брака. По судьбе у вас двое детей, разнополых .

Всех вам благ !

03.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше замужество откладывается на шесть лет при нынешней ситуации вокруг вас — есть сильная зависть и негативный блок, который необходимо снимать, тогда это событие может у вас быть в 2016 г. при условии смены места жительства. Подробно платно. Удачи!
03.12.15
Выйдете замуж  в октябре 2016 года. А познакомитесь  с мужем в марте 2016 года. Родите дочку в 2017 году. Муж — инженер по видеонаблюдению. Вы его пока не знаете, но он  совсем рядом. Владимир, 32 года. Женат не был.
03.12.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте
. У вас есть чувства к мужчине который не отвечает вам взаимностью, присутствие обмана.
Судьбоносное знакомство предстоит в 2019 году. Мужчина будет к вам расположен и со своей сердечностью. Имя мужчины будет на В. он чуть старше вас, одинокий, совместные дальние путешествия, самодостаточный. Двое деток по судьбе — мальчики.
03.12.15
Здравствуйте! Есть серьезные магические препятствия, мешающие созданию семьи, которые связаны с давно происшедшими событиями… Если ничего не предпринимать — официального брака я не вижу, а гражданский возможен через 5-7 лет. Дети возможны не зависимо от того будете Вы в браке или нет, причем один ребенок уже давно бы был (либо есть). По судьбе трое детей. С мужчиной с которым Вы свяжете в дальнейшем свою судьбу Вы не знакомы.
03.12.15
В ближайший год у вас перемена в личной жизни-яркие и эмоциональные отношения с мужчиной старше вас.
Но к браку они не приведут.
На серьезные (брачные отношения) вам стоит рассчитывать через несколько лет, в этот период вы привлечете мужчину разведенного, довольно обеспеченного, от которого возможно рождение одного ребенка.
03.12.15
Здравствуйте. Июнь- июль 2016 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи. Мужчину Вы знаете. В 2016 году так же идет Ваша беременность от него. Светлые волосы средней длины.
03.12.15
Здравствуйте Анна! Знакомство произойдет в общественном месте, мероприятии(возможно будете куда-то ехать), обменяетесь тел. Вы его не знаете, ещё. У него большой круг общения, много друзей и знакомых. Человек открытый, вам будет с ним легко и интересно. Чувства будут взаимные. Будет двое деток (возможно двойня) в поле двое деток. Удачи. С ув. Александр.
03.12.15
Здравствуйте.В 2017 году познакомитесь со своим мужчиной, он будет старше вас разведен, знакомство при дороге.В Буквах его имени есть буквы А И В(Владимир, Василий, Владислав), мужчина с достатком, мужественный.Брак у вас показан в 2018 году, в браке родится 1 ребенок.С ув.Инна.
03.12.15
Тот о ком Вы думаете, пока не предложит Вам замуж.
03.12.15
Здравствуйте. Со своим будущим мужем Вы ещё не знакомы, познакомитесь во второй половине следующего года. в поездке, мужчина старше Вас, достаточно обеспечен. замуж выйдите в 2017 году, по судьбе у Вас двое детей. Удачи Вам!
03.12.15

Добрый вечер! :)

Вижу, что вопрос замужества беспокоит Вас уже не первый год. У Вас есть ребёнок, Вы очень волнительно относитесь к нему(может  трудный ребёнок, хлопот доставляет много, или болеет чем то). Скорее всего это девочка, от 7 до 12 лет.

Отношения с мужчиной, на которые возлагались надежды брака, были около года назад. Сейчас не вижу Вас вместе, извините если ошибаюсь, без фото трудно сконцентрироваться.  Чувства Ваши притупились, но остались.

В этом году я замужества не увидела. Имён тоже не вижу, но буква «А» и «Е» там присутствуют. 

С ним Вы не знакомы. Знакомство в конце 2016 — середине 2017, в этот период.

Дети в ближайшие 5-6 лет. Мальчик.

Извините за отступление от темы в само начале, просто захотелось написать всё, что увидела.

У Вас очень непростой период в жизни, да и сама жизнь не лёгкая.

Счастья Вам!

С Уважением, Анна!

03.12.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store