Когда выйду замуж? Имя мужа?Знакома ли с ним(когда знакомство?) Дети? Анна 20.09.1984 - вопрос №1738673

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что со своим мужем вы знакомы, возможно вы не общаетесь  , но явно виделись с  друг другом в кругу ваших  друзей, знакомых  . Начало ваших отношений показано в 2016 году, они будут красиво, романтично развиваться. Молодой человек показан светловолосым, высоким, худощавым, по возрасту вам ровесник или немного младше вас,  такой эмоциональный, чувственный молодой человек, настоящий романтик, внимательный, мягкий. В его имени или фамилии  есть буквы А…В… Л …Между вами будут взаимные чувства, отношения будут   надежными, будут иметь прочный фундамент, на котором вы  будете  строить свое будущее, т.е. эти  отношения будут серьезными и перспективными .В  2017 году   карты показывают у вас  официальное заключение брака. По судьбе у вас двое детей, разнополых .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваше замужество откладывается на шесть лет при нынешней ситуации вокруг вас — есть сильная зависть и негативный блок, который необходимо снимать, тогда это событие может у вас быть в 2016 г. при условии смены места жительства. Подробно платно. Удачи!
Выйдете замуж  в октябре 2016 года. А познакомитесь  с мужем в марте 2016 года. Родите дочку в 2017 году. Муж — инженер по видеонаблюдению. Вы его пока не знаете, но он  совсем рядом. Владимир, 32 года. Женат не был.
Здравствуйте
. У вас есть чувства к мужчине который не отвечает вам взаимностью, присутствие обмана.
Судьбоносное знакомство предстоит в 2019 году. Мужчина будет к вам расположен и со своей сердечностью. Имя мужчины будет на В. он чуть старше вас, одинокий, совместные дальние путешествия, самодостаточный. Двое деток по судьбе — мальчики.
Здравствуйте! Есть серьезные магические препятствия, мешающие созданию семьи, которые связаны с давно происшедшими событиями… Если ничего не предпринимать — официального брака я не вижу, а гражданский возможен через 5-7 лет. Дети возможны не зависимо от того будете Вы в браке или нет, причем один ребенок уже давно бы был (либо есть). По судьбе трое детей. С мужчиной с которым Вы свяжете в дальнейшем свою судьбу Вы не знакомы.
В ближайший год у вас перемена в личной жизни-яркие и эмоциональные отношения с мужчиной старше вас.
Но к браку они не приведут.
На серьезные (брачные отношения) вам стоит рассчитывать через несколько лет, в этот период вы привлечете мужчину разведенного, довольно обеспеченного, от которого возможно рождение одного ребенка.
Здравствуйте. Июнь- июль 2016 благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи. Мужчину Вы знаете. В 2016 году так же идет Ваша беременность от него. Светлые волосы средней длины.
Здравствуйте Анна! Знакомство произойдет в общественном месте, мероприятии(возможно будете куда-то ехать), обменяетесь тел. Вы его не знаете, ещё. У него большой круг общения, много друзей и знакомых. Человек открытый, вам будет с ним легко и интересно. Чувства будут взаимные. Будет двое деток (возможно двойня) в поле двое деток. Удачи. С ув. Александр.
Здравствуйте.В 2017 году познакомитесь со своим мужчиной, он будет старше вас разведен, знакомство при дороге.В Буквах его имени есть буквы А И В(Владимир, Василий, Владислав), мужчина с достатком, мужественный.Брак у вас показан в 2018 году, в браке родится 1 ребенок.С ув.Инна.
Тот о ком Вы думаете, пока не предложит Вам замуж.
Здравствуйте. Со своим будущим мужем Вы ещё не знакомы, познакомитесь во второй половине следующего года. в поездке, мужчина старше Вас, достаточно обеспечен. замуж выйдите в 2017 году, по судьбе у Вас двое детей. Удачи Вам!

Добрый вечер! :)

Вижу, что вопрос замужества беспокоит Вас уже не первый год. У Вас есть ребёнок, Вы очень волнительно относитесь к нему(может  трудный ребёнок, хлопот доставляет много, или болеет чем то). Скорее всего это девочка, от 7 до 12 лет.

Отношения с мужчиной, на которые возлагались надежды брака, были около года назад. Сейчас не вижу Вас вместе, извините если ошибаюсь, без фото трудно сконцентрироваться.  Чувства Ваши притупились, но остались.

В этом году я замужества не увидела. Имён тоже не вижу, но буква «А» и «Е» там присутствуют.

С ним Вы не знакомы. Знакомство в конце 2016 — середине 2017, в этот период.

Дети в ближайшие 5-6 лет. Мальчик.

Извините за отступление от темы в само начале, просто захотелось написать всё, что увидела.

У Вас очень непростой период в жизни, да и сама жизнь не лёгкая.

Счастья Вам!

С Уважением, Анна!