лень - вопрос №173870

здравствуйте. страдаю самой страшной разновидностью лени ( леность ума или интеллектуальная лень) качусь по жизни по инерции, даже если модус жизни уже стал неприятин.

Ответы

Добрй вечер, ленивый Константин.

Все это у вас от того, что вы не знаете вашей личной цели. Вас вероятно убедили что вы ничего не стоите, и ничего хорошего из вас не получится. Но думали ли вы что есть ваша личная цель? Кем бы вы хотели стать? Каким бы вы хотели себя видеть после изменений?

Я уверен, что вам поможет мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». Почитайте его описание и обращайтесь. До 15 января у меня много свободного времени.

С уважением, Александр Гросс.

Добрый вечер, Константин!

Не совсем понятно, чего Вы хотите от психологов: если жалости, то зачем она Вам, Вы ведь катитесь "по жизни по инерции" и, вероятно, Вам это нравиться; если совета,  то уточните какого; если Вы страдаете, то уж точно не от лени, хотите узнать от чего, обращайтесь, обещаю объяснить и главное, избавить от этого.  С Новым Годом! Ирина.

Что Константин, Прокрастинация?

Обращайтесь. С ув. Александр.

Кстати Константин не забудьте оценить ответы экспертов и поставить им плюсики. Удачи.