Пожалуйста помогите понять почему у меня нет связи с съном словно его совсем у меня нет,,сейчас он у мужа постоянно и у свекрови,не отдают мне... - вопрос №1738717

съна, но я. Все время езжу к ребенку, но связи нет мне кажется из за чего то другого.в чем причина может я мать плохая вернется сън ко мне.СПАСИБО.Мария11.05.1986 сън Архип24.01.2011
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Кратко — закрыт родовой поток — вот и нет связи с сыном.
А чтоб родовой поток пошел и качественно пошел, надо активировать еще 2 энергопотока.
Обращайтесь помогу.

✅Настасья Павловна✅