первая встреча - вопрос №173878

Доброе время суток, господа. Хочу спросить Вас, что можно, а что нельзя допускать при первой встрече? Я познакомилась с парнем по переписке и по его приглашению собираюсь к нему на несколько дней в гости (прим. Мы живем в разных городах, довольно далеко друг от друга). Я хочу, чтобы эта встреча была не последней. Может быть Вы дадите какие-нибудь конкретные рекомендации,хотя я вполне осознаю, что их может и не быть, так как все сугубо индивидуально… И все-таки… Надеюсь на Вашу помощь. С наступившим Новым годом! Всех благ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Вам не нужны наши советы, т.к. лучшим советчиком  будет ваше сердце и ваше настроение. Главная цель визита всё-же поближе узнать вашего МЧ, а уж потом будете решать надо ли продолжать отношения.

Добрый вечер!

Вы правы, действительно, "все сугубо индивидуально…", поэтому рекомендую Вам выбрать психолога на сайте или обратиться к специалисту очно и разобраться в том, как Вам лучше всего поступить. С Новым Годом, всех благ! Ирина.

человек,  ориентированный на себя, то есть личность, остающаяся самой собой в абсолютном большинстве ситуаций есть личность САМОДОСТАТОЧНАЯ  и практически лишена негативного внешнего влияния или других нежелатеольных ситуаций… а если это персона женского рода -то это еше и страшное оружие ))))

 будьте самой Собой и не пытайтесь играть чужие роли  … все будет ОТ-ЛИЧ-НО

человек,  ориентированный на себя, то есть личность, остающаяся самой собой в абсолютном большинстве ситуаций есть личность САМОДОСТАТОЧНАЯ  и практически лишена негативного внешнего влияния или других нежелатеольных ситуаций… а если это персона женского рода -то это еше и страшное оружие ))))

 будьте самой Собой и не пытайтесь играть чужие роли  … все будет ОТ-ЛИЧ-НО

Добрый вечер. Небольшие советы, чтоб вы чувтвовали себя уверенее, комфортнее, нау и заодно «проверку боем» юноше устроить))) Первый. Вашей встрече лучше всего  состояться на нейтральной территории, например, в гостинице.  Если молодой человек живет с родными, то, поверьте, вас начнут рассматривать как под микроскопом. ДИскомфортно будут чувствовать себя все: и вы, и юноша, и его родные. А оно вам надо? Пусть молодой человек снимет и оплатит гостиницу. Второй. Не допускайте близости (секса), как бы вам этого не хотелось и как бы не уговаривал юноша. Успеете. Мужчины, по своей сути, охотники. Дайте юноше  возможность реализовать охотничий азарт. Кстати, по этому можно узнать, насколько у него серьезные отношения.

Удачной поездки. Мудрости вам. Поздравляю вас с  Новым Годом и Рождеством. Помните это сказочно -волшебные времена. Загадывайте желание, самое сокровенное. Санта,  Дед Мороз И Дракоша, обещали его исполнить))) Лидия

По мнению автора лучший ответ отсутствует.