Отношения - вопрос №173881

Здравствуйте, уважаемые эксперты, поздравляю всех с Новым годом и хочу пожелать всем здоровья, удачи и благополучия. Помогите пожалуйста разобраться, в моей жизни два мужчины Сергей 19.02.1965г и Тигран 08.03.1974г запуталась окончательно пожалуйста посмотрите кто останется в моей жизни в дальнейшем, с уважением Татьяна 27.01.1973 12:45 Казахстан

Ответы

Здравствуйте...

Долго сама путалась между Тиграном и Сергеем)))) Но всё же, склоняюсь к тому, что Вы останетесь с Сергеем, не без некоторого сожаления о Тигране… очень Вы связаны все трое..

В целом, есть ощущение и того, что оба они со временем уйдут в сторону. но у Вас будут новые отношения с чкловеком, с которым Вы и построите семью.

Желаю Вам удачи.

Здравствуйте, вам не подходит ни один из этих двух мужчин. С Сергеем не все так гладко: есть вещи, которые вас уже сейчас в нем не нравятся, а позже это может перерасти в конфликт и недопонимание, что не очень благоприятно повлияет на будущее. С Тиграном сейчас все более спокойно и ровно, но не чувствуется страсти, нет чувств. Поэтому выбирать особенно не из кого, может быть есть смысл заняться поисками другого человека?

Чувства Тиграна по отношению к вам это романтика, влюбленность, приятное время препровождения, на более он не готов. Сергей — чувства  у него тоже есть, но он уже во многом разочарован. Проблемы с ним могут привести к конфликтам и расставанию.