Добрый день! В неприватизированной квартире были прописаны мать и сын, прожив какое то время мать выписывается и прописывается по другому адресу, сегодня сын умирает, чтоб не потерять квартиру, в - вопрос №1738820

течение какого времени мать может прописаться обратно в эту квартиру, заранее спасибо. (Алла)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сожалению зарегистрироваться можно будет только с согласия собственника жилого помещения согласно ЖК РФ, сама мама этого сделать без согласия не сможет.