Здравствуйте скажите как перекрасить волосы в русый цвет и чем если родной волос ближе к черному ? - вопрос №1738852

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса! В вашем случае, надо брать краску, в состав которой входит осветляющее вещество. Обычно на упаковках приводят наглядные изображения, какой тон волос был до окраски и каким он станет после. Также пишут и состав краски. Желаю удачи!