Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, перееду ли я в ближайшее время на новое место жительство. Если да, то когда, если нет, то почему. Спасибо! (Елена 05.04.1988) - вопрос №1738880

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет.не переедите.Внутренний конфликт какой то идёт внутри вас.
Такое ощущение что обстоятельства вас толкают на перемену места жительства а не ваше желание.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задержка какая-то будет. Переезд не получится из-за общей с кем-то проблемы.
Здравствуйте. В первой половине декабря у вас будет одна поездка, вам предстоит принять очень важное решение и от этого решения будет зависеть ваш переезд.Ещё в декабре есть-оформление документов.