У нас купили деревянную дверь, а через две недели говорят что она им не подходит и хотят вернуть, могу я им отказать в возврате - вопрос №1738903

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если дверь надлежащего качества, то потребитель не вправе требовать её возврата. Но может требовать обмен товара на аналогичный. Требовать возврат денег, потребитель вправе в том случае если продавец, не сможет предоставить на обмен аналогичный товар. При этом обмен возможет только в том случае, если дверь (товар) сохранила товарный вид и не была в употреблении.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!