К чему сниться плыть на карабле по реке и видеть прозрачную чистую как слеза воду и желтый чистый писок на дне, к которому хочется достать рукой? А потом купаться в этой реке, плавать... - вопрос №1738910

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон. Он говорит об избавлении от негатива, очищении, о возникновении хороших идей и положительных решениях, счастье и благополучии, а также, череде радостных событий. Приятных Сновидений!