Нравится девушка,много общаемся в соц.сети,но мне хочется прекратить общение,что это и как от этого избавиться - вопрос №1738973

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если хочется прекратить общение, то зачем насильно общаться? Считаю, что в начале надо разобраться в себе и определиться с чувствами к девушке, тогда уже принимать решение. Оптимальный вариант, если Вы с ней встретитесь в живую и сделаете выводы о дальнейших действиях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вам просто хочется уединиться побыть одному что бы наполниться любовью и энергией, дабы вновь ими делиться с людьми и в частности с Вашей девушкой.

Просто перестаньте на определённое время общаться  с ней в соц. сетях. Например Вы можете сказать что Вам нужно уехать по делам в другой город.