вопрос о семейной жизни. - вопрос №173899

добрый вечер уважаемые эксперты.скажите пожалуйста, измениться ли моя семейная жизнь к лучшему в этом году.  рамиль16.01.1960. и зульфия 15.09.1965  заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

  У вас есть шансы изменить семейную жизнь к лучшему, хотя совместимость у вас  так себе… Один из  сложных  моментов  вы, похоже, пережили, хотя еще   в начале февраля потянет на свободу, вам захочется кардинальных перемен и экстрима....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Рамиль!

Прогноз благоприятный. У Вас все должно наладиться. Более подробно могу ответить по вашим фотографиям.

С уважением, эксперт-эзотерик Мила Петровна

Сходите в мечеть и снимите сглаз по Вашему обычаю.