Уважаемые эксперты! Подскажите какой муж у меня по судьбе, возраст и социальный статус, и когда я его встречу или он меня? Где мы друг друга найдем? Анна 27.05.78г/р. - вопрос №1739012

Ответы

Здравствуйте! Будущего мужа вы не знаете.Встреча имеет вероятность произойти не ранее чем через год.По информации в течении двух лет.Желательно к ней подготовиться.На такие вопросы ответы после анализирования по вашему фото при личном обращении.