что ждет эти отношения? - вопрос №173904

Здравствуйте хочу задать вопрос о своей подруге.Она Татьяна 10.11.1990.Живет гражданским браком полгода с Юрием 15.07.1990 г.р.знакомы 15 месяцев.Сейчас ругаются каждый день.что ждет их отношения? серьезны ли его намерения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алена! Разлад в паре Татьяна — Сергей идет из-за того, что оба ранимые, обидчивые, не выносят давления на себя и  критики в свой адрес, упрямые, стремятся к лидерству, амбициозные и не уступают друг другу. Если один из них не осознает, что должен уступить место лидера другому, то этот союз распадется.