сомнения в себе... - вопрос №173915

Выгнала некудышного мужа, ни сколько не раскаиваюсь, наоборот, давно надо было… но почему то на душе горько изза осознания того, что все мне говорили, а я одна не верила, все надеялась он исправится, в общем носила розовые очки, и еще страх остаться одной, на всю оставшуюся жизнть, я не красавица, но и не уродка, просто опять верить кому то незнаю,смогу ли, поверить и снова начать -  это так трудно...

Ответы

Сейчас на сайте

Добрый вечер, Алтуна!

Вероятно, Ваш никудышный муж, основательно снизил Вашу уверенность в себе, в своих возможностях, чарах и т.д. чтобы избавиться от этого, нужно разобраться в том, что произошло, отчего Вы так долго терпели никудышного супруга и что Вам мешает теперь освободившись от  него, начать новую свободную жизнь… Удачи Вам и счастья. Ирина.

02.01.12

А разве только красавицы замужем? Да и что такое красота, каждый понимает по своему. Обязательно найдётся тот, для кого вы станете красивее и лучше всех. Только начните любить себя, видеть в себе хорошее, потому что как только вы научитесь улыбаться и радоваться тому, что вы именно такая, вас сразу же станут воспринимать положительно и окружающие. Все проблемы в нас самих. И ещё: нечего себя гнобить за то, что долго исправляли вашу семейную жизнь. Это делает каждый нормальный человек! Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего небыло. Удачи вам!

02.01.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store