Здравствуйте. У меня дочь зовут Ева. Некоторые люди говорят что это имя не удачно для хрестианской девочки и что додумались назвать именем грешницы. Так ли это? - вопрос №1739183

Ответы

Здравствуйте Дарья! А вы уверены что ева была грешницей? Да и вообще была ли она в природе? Настоящей библии давно нет еетщательно скрывают от людей! Потому что там настоящие знания, знания о том что человек перевоплощается живя много жизней на земле проходя эволюцию!  И Т.д. а скрывают это священники потому что боятся потерять власть над душами людей! А то что мы знаем переписанный на сто рядов подобие библии. Ева очень красивое имя для девушки! И очень редкое! Вы молодец что дали такое имя! Всего хорошего вам!
Дарья, Вы хотите угодить всем людям?
Это невозможно!
Ева красиво имя. Это имя женщины, которая является матерью всех живущих на Земле.

Здравствуйте Дарья.

Вот на днях по телевизору  показывали детей совсем малышей  зараженных спидом, и  от этих детей отказались родители, просто эти дети находятся в детских домах приютах, и т.д. и вот воспитатель рассказывала, что вот уже много десятков таких  детей взяли новые родители, и она  на такой момент обратила внимание, ЧТО БРАЛИ ДЕТЕЙ И НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ ЧТО ОНИ БОЛЬНЫЕ СПИДОМ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИХ СИЛЬНО ПОЛЮБИЛИ.  Видите ЛЮБОВЬ победила, и болезнь малыша уже ни чего не значила для ЛЮБЯЩЕГО, а ведь болезнь то серьезная, но видите ЛЮБВИ много, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ потому все эти дети находятся под защитой БОЖИЕЙ, и вот так БОГ ЛЮБОВЬ находит для них родителей, те кто хочет иметь детей, но не получается, часто БОГА просят помочь, и БОГ он помогает,  они получают ДАР ЛЮБВИ в сердце, САМ БОГ ВХОДИТ В СЕРДЦА ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ, И ДЕЛАЕТ ИХ СПОСОБНЫМИ ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ,  ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ВИДИТЕ ЛЮБОВЬ ОБЕЩАЕТ СЧАСТЬЕ,  и вот так встречаются  с детьми, БОГ ЛЮБОВЬ как то устраивает такие встречи,  и происходит ЛЮБОВЬ к какому то малышу, и сила ЛЮБВИ такова, что родители в ЛЮБИМОМ малыше не видят его недостатки, его болезни.  А видят в малыше то, что БОГ показывает, а БОГ то показывает, что радует сердце.  Вот смотрите вы есть мама, и вы тоже получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и стали способной ЛЮБИТЬ свою дочку уже с зачатия, с рождения, вот так БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС  вошел в ваше сердце, сделал вас способной ЛЮБИТЬ дочку, и вот так вы с помощью БОЖИЕЙ сопровождаете свою дочку в этом мире, видите вы не одна, вы с БОГОМ сопровождаете свою дочку, ВИДИТЕ НАХОДИТЕ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ, ЗНАЧИТ НАХОДИТЕ БОГА, ТО ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ ТО,  вот так БОГ ЛЮБОВЬ с рождения окружает немощную  малышку со всех сторон  ЛЮБЯЩИМИ, и вы уже в течении жизни должны дать такое христианское  воспитание  своей дочки,  что бы уже ваша дочка знала, что такое хорошо и что такое плохо, уже хорошо бы, что бы ваша дочка была крещеной, что бы она вела христианский спасительный образ жизни, что бы дочка ваша знала заповеди БОЖИИ, видите, надо что бы ваша дочка, когда придет ее время вылететь из родительского гнезда, надо что бы уже БОГ находясь в ее сердце повел ее дальше в путь, видите получается, что с рождения БОГ он большей силой своей находится в окружающих родителях бабушках дедушках, крестных, и других ЛЮБЯЩИХ, и через ЛЮБЯЩИХ всем обеспечивает малушку,  а когда уже дочка взрослая, уже надо что бы ХРИСТОС уже во взрослой дочке в ее сердце жил а это уже зависеть будет, какое будет дано воспитание.  Видите если ваша дочка будет иметь христианское воспитание, то уже она всегда будет принимать такие решения в своей жизни, которые не будут нарушать заповеди БОЖИИ. Видите, вы же не хотите что бы ваша дочка грешила, тогда трудитесь, воспитывайте дочку,  что значит грех, а это значит, что вот они есть заповеди, взял и нарушил заповедь, ослушался БОГА ЛЮБОВЬ, и уже БОГ он уходит от непослушной. Уходит из ее сердце, БОГУ ЛЮБВИ приходится дать возможность врагу подступиться поселиться в сердце,  и уже на грех враг ведет. Похоже что ваша дочка еще маленькая, тогда вы уже ее воспитывайте давайте своей дочке христианское воспитание. Все мы грешники бываем по немощи, потому надо еще уметь очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии, и надо принять ХРИСТА в причащении, видите вот так в крещении принял ХРИСТА,  а потом бывает что и враг хочет тоже жить в сердце, потому бывает что грешим по немощи, а это значит враг в сердце прибавляет, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше. Потому тут надо уметь по ХРИСТИАНСКИ через обряды поменять состояние сердца, надо что бы после обрядов исповедь покаяние и причащение,  получилось такое состояние сердца, как после крещения.  Во всем сердце живет ХРИСТОС. Видите похоже что вам бы самой надо просветиться и побольше знать, как не попасть в грешницы. Потому враг он всех искушает, и не обращает внимание какое имя носишь, вы же видите ваше то имя хорошее, но видите уже у врага получилось вас зацепить, а зацепил вас враг не внешний, а свой в своих грехах в сердце, это  он может лишить мира в сердце и радости. Хорошо если наши слова лишат силы врага в сердце, но часто бывает что если враг в сердце, и что бы его лишить силы в сердце, нужны обряды, а если враг будет жить в сердце,  то он всегда свой план порасстраивать помучить запускает. Вы же видите вы уже наверное  готовы поменять имя дочки, а оказывается надо менять  состояние  сердца, НАДО ВАМ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД,  надо просто перестать видеть врага и его планы а это  надо уже следить за состоянием своего сердца как христианке.   Вы же видите вот она есть ваша ЛЮБОВЬ, и вот они есть чьи то слова, а это не от БОГА слова, а вы же есть ЛЮБЯЩАЯ мама, вы должны не обратить внимание на эти слова. А вы почему то их заметили, обратили внимание, видите если не сможете избавится от таких дум, то вот он у вас в сердце есть непорядок, и сердце оно есть больное сердце, и уже надо идти в церковь как в больницу и надо полечить свое сердце,  вот такой значит можно сделать вывод, что враг в каких то грехах есть в вашем сердце, и вот ни за что уже у врага может получиться у вас украсть мир из вашего сердца, и радость. видите с дочкой то СЛАВА БОГУ все хорошо. А вот у вас враг уже может украсть мир из сердца и радость. Как бы видите ваша ЛЮБОВЬ должна победить, а пока что у вас не получилось влет справится с этими мыслями,  СЛАВА БОГУ если получится, что станете думать по другому, и враг уже потеряет силу, а если не получится и думы вас начнут сопровождать,  потому вам можно посоветовать, идти в церковь,  и надо полечить свое сердце, надо  добавлять ХРИСТА в своем сердце, но  в начале надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии.  Видите надо что бы ваша ЛЮБОВЬ побеждала, а победа будет, когда в вашем сердце будет много БОГА ЛЮВБИ, столько, сколько вы получили в ДАР ОТ БОГА что бы сопровождать свою дочку своею ЛЮБОВЬЮ.  Потому вот он пример, когда ЛЮБОВЬ побеждает болезни, да еще дети то чужие, но по ЛЮБВИ они становятся как свои как родные,  когда сила ЛЮБВИ такова, что уже не видишь недостатков, болезней. Видите когда есть способность ЛЮБИТЬ, тогда и глух и слеп, на то что враг хочет показать, и видишь то, что БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС показывает. Как бы ни чего страшного не произошло, но видите появились ваши сомнения какие то, если еще вы покажите свои расстройства, то можно врагу попасть, видите имя то тут не при чем, враг когда в сердце, он выискивает на чем бы можно поймать, что бы порасстраивать помучить, и много снять урожая. Видите если подумать так, как вам говорят, то вы и будете уже искать в дочке ее грехи, а что будете видеть тем дочка может прирастать, видите, все получается так, что  тут имя не при  чем,  враг через какие то грехи вошел, и вот так пытается свою силу применить на вас, поймались то на другом,  на том, что вас расстроить может, так  можно попасться на врага и его расстройства на десятилетия.  А это всего лишь, враг есть в сердце, в грехах, враг может заиметь доступ к детям, если ЛЮБОВЬ родителей уменьшится, видите а ЛЮБОВЬ родителей может уменьшится, когда БОГА ЛЮБВИ станет меньше, а БОГА ЛЮБВИ станет меньше, если согрешили, ослушались ХРИСТА, НАРУШИЛИ ЗАПОВЕДИ, вот так враг через грехи входит,  и вот так враг нашел на чем может снять урожай. Если бы вы боялись сами заболеть, то на этом бы попались врагу, если бы еще какой то страх нашел бы враг в вас, и за это зацепил бы вас, а так видите попасть можно не на чем. ПОТОМУ ДОБАВЛЯЕЙТЕ БОГА, ДО ТОЙ СИЛЫ,  ЧТО БЫ И МЫСЛЕЙ У ВАС ТАКИХ НЕ БЫЛО. ПРОСТО КОГДА БАГА ЛЮБВИ БУДЕТ МНОГО В ВАШЕМ СЕРДЦЕ. ТО ВЫ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ В СВОЕЙ ДОЧКЕ ТОЛЬКО ЕЕ ПРОГРЕСС,  ЕЕ ДОСТИЖЕНИЯ, КОТОРЫЕ  ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ, В СОПРОВОЖДАЮЩЕЙ ВАШЕЙ ЛЮБВИ, БОГ ЛЮБОВЬ ВАМ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ В ДОЧКЕ   ТО ЧТО ВАШЕ СЕРДЦЕ БУДЕТ РАДОВАТЬ. ТЕМ ВАША ДОЧКА И БУДЕТ ПРИРАСТАТЬ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.