Чипирование - вопрос №173919

Здравствуйте! Как вы относитесь к тому, что в ближайшее время все документы будут заменены на единую, электронную карту. А впоследствии карту заменят чипированием. Закон вроде бы уже принят.Лично я очень не хочу, чтобы мне в руку или в голову вживляли микрочип, и сделаю всё, чтобы этого не допустить. Но мне очень важно знать Ваше мнение. Спасибо. С уважением, Матвей.

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Матвей!

Вы правы, никто не хочет, чтобы производились какие-либо эксперементы над ним. Вряд ли этого захотят и депутаты, принимающие решения по тому или иному закону, ведь они и сами должы выполнять эти указы и постановления. Кроме этого, есть и самый Высший Законодатель — Бог, который не допустит, чтобы над его творением производились подобные опыты. Он сам создал нас, людей, не роботами, а дал каждому из нас право выбора. Обратите внимание, что об этом говорится в Слове Бога, Библии:«Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё» (Второзаконие 30:19). Если мы выбрали себе жизнь под руководством Бога, признаём его власть и живём в согласии с его волей, записанной в Библии, то нам нечего бояться. Потому что, Он сам будет охранять и оберегать нас, через свои заповеди и наставления. Я в этом полностью уверена, ведь об этом также говорится в Библии:«Не бойся, ибо Я — с тобою; не смущайся, ибо Я — Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей… Ибо Я — Господь Бог твой; держу тебя за правую руку твою, говорю тебе:»не бойся, Я помогаю тебе""(Исаия 41:10,13).

Так, что, уважаемый Матвей, нам христианам, нужно искренне верить и во всём доверять Богу, и Он сам позаботится о нашей безопасности.

С уважением к вам, Любовь Алексеевна.