Как понять знак? Я решил заниматься своим делом. И тут же мне предложили работу. Что это: испытание или возможность за которую нужно уцепиться? - вопрос №1739205

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ваши внутренние сомнения в необходимости и своевременности своего дела. Вы материлизовали сами предложение по работе.
Отказываться не стоит вы сможете совмещать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо устроиться на работу и параллельно вести бизнес, это
сложно. но надежно.

Заславская Елена