трудовое право - вопрос №173930

здравствуйте.у меня такой вопрос.я устроился на работу по трудовому договору.в нем написано, что после оканчания работ(он на два месяца-вахта), по приезду домой я в течении 60 дней получу всю причитаемую мне зарплату.но 60 дней закончились 28 ноября, а я увидел только 15 ысяч из 100.как мне поступить в этой ситуации? как получить зарплату по договору

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Чтобы теперь получить Вашу зарплату, вам необходимо обратиться в покуратуру или в Гострудинспекцию по месту нахождения работодателя (юридического лица или его филиала, с кем Вы заключали трудовой договор). В течении 3-х месяцев со дня расторжения трудового договора, Вы можете обратиться в суд.

Всего доброго  и удачи, Вам!