Другое

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли считаться юридический стаж, если человек служит на должности участкового уполномоченного, не имея... - вопрос №1739378

высшего юридического, но проходит обучение на юрфаке заочно? Интересует юридический стаж на должность судьи. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! В соответствии с должностными инструкциями, должность участкового уполномоченного, требует высшее юридическое образование. Следовательно стаж службы в должности участкового уполномоченного будет являться юридическим.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!