Задай вопрос экспертам Психология Закрыт Эта история началась после смерти моего мужа. Один знакомый начал просто звонить мне. Мы подолгу общались с ним как друзья. Отношений я тогда серьёзных не - вопрос №1739385

хотела да и он я думаю тоже. Через 4 месяцамы с ним переспали. И вначале он звонил мне на дню раз по 5. Болтали ни о чем часами. Отношения ото всех скрывали. Былаи тогда у него и другие девушки, мне было все равно. Потом он прекратил отношения со всеми девушками которые порой у него бывали, но отношения все равно скрывали. Через 8 мес я поняла что не могу без него порой он ночует у меня каждый день неделю две. Естественно как он приходит и уходит никто не видит. Я уже и не хочу ничего скрывать, но он ни в какую. У него сьемное жильё да и не богатый он. У меня дом и двое детей. Он Армянин. Он точно не женат. Раньше говорил, что после получения вида на жительство уедет в Москву, а я останусь и про меня всякую ерунду говорить будут ( у нас городок маленький, люди любят посплетничать). Недавно выяснилось что он не собирается туда насовсем.2 недели. На мой вопрос почему тогда скрываем, молчит. Я и так больше не могу и без него не могу. Не хочу больше терять тех кого люблю. С этой недели стал пропадать звонит редко. Дела дела. Я незнаю что делать запуталась совсем.
4 ответа

Ответы

Олеся, здравствуйте. Не трудно догадаться почему ему выгодно скрывать отношения… Ему сейчас нужен секс и общения с Вами, но перспектив в будущем он не видит. Я Вам написал ПРАВДУ, так как лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Теперь сами подумайте над написанным и примите решение по поводу будущего. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Судя по Вашему письму, он Вас просто с Вами проводит время, как с любовницей. Вы же мало того что привязались к нему, так ещё и влюбились.

Это не его вина, и ни вина не одного человека, это Ваша прерогатива. Когда он уедет «вдруг» на совем, и Вам станет больно, вот тогда Вам и понадобятся психологи.

Почему он сейчас так себя ведёт? Он уже показывает о своих намерениях завершить с Вами свои отношения.
Здравствуйте, Олеся.

Мужчине вы интересен только ни к чему не обязывающий секс с вами. («Отношений я тогда серьезных не хотела да и он я думаю тоже»). Поэтому отношения и завязались — каждого из вас они устраивали, потому что были «несерьезными». Но со временем вы привязались, полюбили, стали требовать заявить о ваших отношениях, то есть перевести их в «серьезную» область. После чего мужчина стал искать неправдоподоные предлоги (Раньше говорил, что после получения вида на жительство уедет в Москву, а я останусь и про меня всякую ерунду говорить будут ( у нас городок маленький, люди любят посплетничать). Недавно выяснилось что он не собирается туда насовсем.), отдаляться. Постепенно он пытается свести ваши отношения на нет. Думаю, ответы экспертов помогли вам разобраться в происходящем. И теперь, исходя из такого понимания, подумайте, что вам делать.

Всего вам доброго
как ни странно это прозвучит но проблема в том что вы вероятно не до конца пережили потерю мужа и это влияет на ваше поведение.  дело в том что о мотивах мужчины мы можем только гадать а вот его поступки говорят более  чем красноречиво. раз отношения скрываются значит ему так удобно и он не хочет с вами ничего серьезного потому что раскрой вы отношения у  него появится ответственность которой он судя по всему избегает.

и вот здесь подключается ваше поведение. реакция на такое отношение в контексте прерывания подобной связи как недостойной вас и даже оскорбляющей кажется правильной но вы выбираете терпеть и уговаривать мужчину сделать то чего он откровенно не хочет тем самым теряя в его глазах собственные уважение и ценность давя на него и отталкивая. все это позволяет говорить о том что вы боитесь потерять его из за своих ощущений и хотите быть с ним потому что вам с ним хорошо то есть через него вы добиваетесь некоторых ощущений а человека фактически используя и попадая от него в зависимость.

любя вы  его и испытывая к нему искренне чувства вы были бы нацелены на его его счастье и сое достоинство что подразумевает неприемлемость подобных отношений. посему до тех пор пока вы не хотите больше терять любимых что является следствием потери мужа ваши отношения будут складываться не так желаете и достойны вы а так как будут диктовать мужчины. отпустить мужа и перестать искать ему замену нужно для того чтобы перестать жить прошлым отпустить его и жить дальше жить счастливо и так как того желаете вы