Задай вопрос экспертам Психология Закрыт Эта история началась после смерти моего мужа. Один знакомый начал просто звонить мне. Мы подолгу общались с ним как друзья. Отношений я тогда серьёзных не - вопрос №1739385

хотела да и он я думаю тоже. Через 4 месяцамы с ним переспали. И вначале он звонил мне на дню раз по 5. Болтали ни о чем часами. Отношения ото всех скрывали. Былаи тогда у него и другие девушки, мне было все равно. Потом он прекратил отношения со всеми девушками которые порой у него бывали, но отношения все равно скрывали. Через 8 мес я поняла что не могу без него порой он ночует у меня каждый день неделю две. Естественно как он приходит и уходит никто не видит. Я уже и не хочу ничего скрывать, но он ни в какую. У него сьемное жильё да и не богатый он. У меня дом и двое детей. Он Армянин. Он точно не женат. Раньше говорил, что после получения вида на жительство уедет в Москву, а я останусь и про меня всякую ерунду говорить будут ( у нас городок маленький, люди любят посплетничать). Недавно выяснилось что он не собирается туда насовсем.2 недели. На мой вопрос почему тогда скрываем, молчит. Я и так больше не могу и без него не могу. Не хочу больше терять тех кого люблю. С этой недели стал пропадать звонит редко. Дела дела. Я незнаю что делать запуталась совсем.
03.12.15
4 ответа

Ответы

Олеся, здравствуйте. Не трудно догадаться почему ему выгодно скрывать отношения… Ему сейчас нужен секс и общения с Вами, но перспектив в будущем он не видит. Я Вам написал ПРАВДУ, так как лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Теперь сами подумайте над написанным и примите решение по поводу будущего. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.12.15
Судя по Вашему письму, он Вас просто с Вами проводит время, как с любовницей. Вы же мало того что привязались к нему, так ещё и влюбились.

Это не его вина, и ни вина не одного человека, это Ваша прерогатива. Когда он уедет «вдруг» на совем, и Вам станет больно, вот тогда Вам и понадобятся психологи.

Почему он сейчас так себя ведёт? Он уже показывает о своих намерениях завершить с Вами свои отношения.
03.12.15
Здравствуйте, Олеся.

Мужчине вы интересен только ни к чему не обязывающий секс с вами. («Отношений я тогда серьезных не хотела да и он я думаю тоже»). Поэтому отношения и завязались — каждого из вас они устраивали, потому что были «несерьезными». Но со временем вы привязались, полюбили, стали требовать заявить о ваших отношениях, то есть перевести их в «серьезную» область. После чего мужчина стал искать неправдоподоные предлоги (Раньше говорил, что после получения вида на жительство уедет в Москву, а я останусь и про меня всякую ерунду говорить будут ( у нас городок маленький, люди любят посплетничать). Недавно выяснилось что он не собирается туда насовсем.), отдаляться. Постепенно он пытается свести ваши отношения на нет. Думаю, ответы экспертов помогли вам разобраться в происходящем. И теперь, исходя из такого понимания, подумайте, что вам делать. 

Всего вам доброго 
03.12.15
Сейчас на сайте
как ни странно это прозвучит но проблема в том что вы вероятно не до конца пережили потерю мужа и это влияет на ваше поведение.  дело в том что о мотивах мужчины мы можем только гадать а вот его поступки говорят более  чем красноречиво. раз отношения скрываются значит ему так удобно и он не хочет с вами ничего серьезного потому что раскрой вы отношения у  него появится ответственность которой он судя по всему избегает.

и вот здесь подключается ваше поведение. реакция на такое отношение в контексте прерывания подобной связи как недостойной вас и даже оскорбляющей кажется правильной но вы выбираете терпеть и уговаривать мужчину сделать то чего он откровенно не хочет тем самым теряя в его глазах собственные уважение и ценность давя на него и отталкивая. все это позволяет говорить о том что вы боитесь потерять его из за своих ощущений и хотите быть с ним потому что вам с ним хорошо то есть через него вы добиваетесь некоторых ощущений а человека фактически используя и попадая от него в зависимость.

любя вы  его и испытывая к нему искренне чувства вы были бы нацелены на его его счастье и сое достоинство что подразумевает неприемлемость подобных отношений. посему до тех пор пока вы не хотите больше терять любимых что является следствием потери мужа ваши отношения будут складываться не так желаете и достойны вы а так как будут диктовать мужчины. отпустить мужа и перестать искать ему замену нужно для того чтобы перестать жить прошлым отпустить его и жить дальше жить счастливо и так как того желаете вы
03.12.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store