я во сне увидела что чуть выше левой ягодицы сделала себе татуировку. к чему сие? - вопрос №1739409

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительную реализацию задуманного, но при этом придется чем-то рискнуть. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сделать татуировку во сне — наконец-то Вам удастся сделать то, чего Вы давно хотели, но не решались. Если татуировка на левой стороне, то Вы решитесь на занятие чем-то творческим, необычным, принесущем
моральное и эстетическое удовлетворение.