Здравствуйте! у меня две видеокарты (1-AMD Radeon HD 8500M 2-AMD Radeon(TM) R4 Graphics ) процессор AMD A6-6310 APU with AMD Radeon Graphics 1.8 GHz... - вопрос №1739417

. И вот, процессор слаб, и игры у меня не тянут на максималках идут задерржки от стороны процессора, какой процессор мне посоветуете? чтобы все подошло и работало нормально?

Ответы

Здравствуйте .
www.notebook-center.ru/processor_944.html  — по данным сайта технологий IT, с процессором у Вас проблем быть не должно, современные игры работают с ним отлично на низких настройках, старые игры идут без проблем .

При выборе железа для игр нужно ориентироваться на системные требования этих игр. А ваш процессор вы ни на какой заменить не сможете, так как он распаян на плате, т. е. несъемный (корпус BGA769 (FT3b))

Выхода 2: или снизить настройки игр, или продать этот и купить другой ноутбук, более подходящий вашим любимым играм.