Добрый день, подскажите, пожалуйста, как у меня обстоят дела с финансами в будущем, и когда я перееду от хозяйки с которой живу? Как дела у моего знакомого Ильяса? Моя д.р 13.02.1978 - вопрос №1739429

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.С финансами на данный момент тяжеловато, в будущем всё измениться будет намного лучше денежная ситуация! Переезд будет в свою квартиру! У вашего знакомого на данный момент, очень много работы, он прямо там, и днём и ночью.даже мыслей нету о другом.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
На ближайшее будущее улучшений с деньгами не просматривается, переезд будет позже чем рассчитываете. В личной жизни вас ждёт разочарование в объекте симпатий.
Вам желательно пройти диагностику на негатив по возможности, так как по дате рождения у вас сейчас определяется проблемы с муладхарой и сердечной чакрой.