поиск работы - вопрос №173943

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ожидает меня в поиске работы в 2012 году, Ирина — д/р 22.03.1972 в 13.25, родилась и проживаю в Омске. Благодарю!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина! В конце апреля Вы найдете работу и после испытательного срока останетесь работать на постоянной основе с середины июля. С Новым годом! Удачи и веры в Себя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуте, этот год будет для вас более «семейным», чем «профессиональным».

Летом у вас будет неплохая работа, сильно большого достатка не ждите.

В этом году будет много переломных моментов.

Удачи и гармонии вам!