Воронежская область

Вопрос по преференциям в госзакупках. По контракту прописаны преференции 15% Контракт на сумму 220000. Товар к поставке: 3 товара иностранного производства на сумму 100000 и 12 товаров российского п - вопрос №1739513

производства на сумму 120000. Все это один контракт. Аукцион не электронные торги, а запрос котировок в письменной форме. Вопрос: могут ли применить преференции по такому контракту?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Товары на которые может быть применена преференция, перечислены в Приказе Минэконом развития РФ от 25.03.2014 года №155. Вы забыли указать о каких товарах идет речь и страну-производитель.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!