Парень упрекает меня в том что я ничего не делаю - вопрос №1739544

Хотя я живу одна, мне в отличие от него никто суп не сварит, полы не подметет. я готовлюсь упорно к защите и куча проблем с собой и родителями.
У него в семье — он золотой. Чтобы он не делал ему все спускают с рук — сейчас он выпивает и ходит по проституткам, от меня все скрывает, но я об этом знаю. Теперь я понимаю почему у него постоянно нет денег, и что с ним происходит. Просто он кабель и извращенец. Два года сидел у родителей на шее, на работу выезжал два-три раза в месяц. Я его начала ругать, в результате чего сейчас он упрекает постоянно меня в том что я якобы ничего не делаю. ПРошлую неделю он запил. Я Сегодня позвонила узнать все ли в порядке (хотя и не хотела, но совесть замучала — куда он пропал из соц сетей) — он ответил, да, все хорошо. работаю, в отличие от некоторых.Подскажите пожалуйста как прекратить это издевательство, какое его дело чем я занета? У меня дел хватает, и об этом знают все, кроме него. Он считает что я ничего не делаю. Меня это достало!!! Постоянно разговаривает со мной с тех пор как вскрылось все как с куском… сами понимаете чего… Я Не понимаю — чем я заслужила такое отношение? Тем что пыталась расшевелить его и отправить на работу? Честно говоря, я уже сомневаюсь что денег у не было, и все было так плохо. Во первых, ему всегда помогают родители, а во вторых платят аванс. В любом случае, на проституток и выпивку он всегда находит. Это не мое дело, просто по женски очень неприятно, так же как и новоиспеченные претензии — я ничего не делаю. Просто задевает сильно, я из кожи вон лезу чтобы хоть как-то прожить и забочусь сама о своем будущем, где ему уж точно нет места, а он такие вещи говорит. Или его задело что я узнала о походах на лево? Что сказать чтоб он прикрыл эту самую… **варежку**?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сначала несколько слов о мужчине. он избалован самоуверен и лжив.  плюс не уважает вас и вообще то говоря не уважает себя. его претензии ничто иное как желание опошлить и осквернить то чему он втайне завидует потому что в глубине души он понимает что сам куда менее приспособлен к жизни чем вы.

далее не совсем понятно почему мужчина который не вызывает у вас никакого уважения который ненадежен и с которым вы очевидно не собираетесь строить отношения так вас волнует. его образ жизни это сплошное потакание своим комплексам которые конечно привили ему родители не научив его работать и не привив ему уважение тем кто трудится. его поведение это стремление сделать вас хуже себя потому что на вашем он откровенно выглядит неполноценны

всякие слова здесь бесполезны потому что чтобы вы ни сказали это будет воспринято как то что вас задело а значит он прав. хотите ответить ему достойно — перестаньте обращать на него внимание. совсем и для него это будет сильнейшим ударом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения это — взаимоотношения женщины с низкой самооценкой, с мужчиной с низким уровнем ответственности.

В каком месте здесь любовь и уважение, сами знаете.

Почему не уважает? очень просто — потому что не любит и не ценит.

А ещё не боится Вас потерять, потом что у Вас это — женщина с низкой самооценкой.

За такими не бегают.
Вы отчитываете его как его жена.
Вы его жена?
Вам стоит сменить имидж, заняться своей внешностью, полюбить себя красивую такую интересную женщину и в скором времени на вас обратит внимание достойный вас мужчина.
Вы нуждаетесь в похвале одобрении и принятии вас, начните сами все это давать себе и потихоньку станете получать это от окружающих и излучать совсем другую энергию позитива.