Добрый вечер.Мне 19 лет.Я учусь на втором курсе.У меня есть один одногруппник ,который странно ведет себя по отношению ко мне.Он постоянно... - вопрос №1739609

подшучивает, трогает мои волосы, все время привлекает мое внимание.Он сам по себе очень веселый, но шутит только над теми, кто садится рядом со мной.Это такое проявление симпатии или он просто веселиться таким образом?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вполне реально, что так молодой человек проявляет к вам интерес.
Так ему проще проявлять свои чувства.
С ув. Юлия
Здравствуйте. Это проявление симпатии к Вам. Как будут дальше развиваться события покажет время. Главное, что бы прислушивались к себе и своим чувствам и исходили из этого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Вы правильно заметили, это вполне может быть одно из проявлений симпатий.

Мальчики не любят в начале серьёзно подходить с чувствами к девушки, остерегаясь не взаимности. По этому подшучивают, прикалываются, играются, веселятся. Так они прощупывают, пытаясь понять есть взаимность или нет.
по вашему описанию получается что парень определенно неравнодушен к вам. и если вы не собираетесь отвечать ему взаимностью лучше будет прямо но мягко сказать ему об этом в противном случае это может существенно осложнить вам жизнь ибо веселость легко переходит в маниакальность и одержимость. если вы подумали что это запугивание то нет. просто это худший сценарий и чтобы исключить его нужно все прояснить как можно раньше