Как лучше подать в суд на установление отцовства днк. Прописали ребенка в квартиру где хозяйка мать и как лучше сделать чтобы его выписать. За комунальные платижи платила мать. И еще один ребенок - вопрос №1739675

не прописаный на записан на мужа и гулящая жена уверяет что он от мужа. Как лучше подать в суд и все выяснить…

Ответы

Добрый день, обратитесь к юристам