Добрый вечер. Устала мучиться от высыпаний (в последние пару месяцев уж очень обострилось), да и половую жизнь начала недавно вести. Решила принимать... - вопрос №1739695

противозачаточные таблетки. Гинеколог посмотрела на анализы (здорова) и назначила Линдинет 20 с первого дня месячных. Но замучилась от высыпаний, а через две недели важное событие. Могу ли я сейчас начать принимать таблетки если месячные закончились 3 дня назад? Хотя бы для косметического эффекта, не хочется обрасти прыщами перед менструацией и прямо перед важным мероприятием. И если да, то переставать пить за день до начала месячных или как быть в таком случае? Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здоавствуйте. Настоятельно рекомендую использовать препарат согласно инструкции. Для терапии угревой сыпи это не лучшее средство
Здравствуйте. Советую Продолжить лечение препаратом и обратитесь к дермаиологу.