04.01.1971 город Чита - вопрос №1739794

Хочу взять на воспитание ребенка из детского дома, я по гороскопу козерог собака.Каким должен быть гороскоп у ребенка?

Ответы

рассматривается Ваш гороскоп на основании даты, точного времени и места рождения, и  самым важны фактором является положение Луны в знаке и накшатре и все смотрится на основании положения Луны,

а так можете как угодно смотреть -это к астрологии не имеет отношения

Натали