Я обменял телефон и планшет на другой телефон, который оказался ворованный, и его у меня изъяли. Коробки я отдал. От моих старых телефона и планшета остались только imei в учетной записи гугл. От - вопрос №1739956

плашета еще остался чек. Так же остался номер телефона того человека, с которым я обменивался аппаратами. И есть 1 свидетель. Можно ли как то вернуть мои устройства? И если можно то как?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
  Можно, Вам нужно обратиться с Заявлением в Органы, которые у Вас изъяли аппарат, они найдут того человека, с которым Вы производили Обмен, и он вернет Вам Ваши аппараты, а за краденные, т.е. которые у Вас изъяли будет нести Ответ.

Глеб Черняк