Мы с мужем разошлись из за измены,счас он надоедает мне пишет и пишет,но продолжает гулять на право и на лево,что у него в голове я не знаю,правда он любит или ложь - вопрос №1740092

любит или ложь????
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Только он знает ответ на этот вопрос! А что изменится в Вашей жизни, если Вы узнаете ответ?
Здравствуйте. Вполне возможно что это правда. Но правда с его точки зрения. Мы все можем вкладывать разное значение в одно и то же слово. Для кого то любовь это быть с одним человеком всегда, наслаждаться обществом с ним. А для кого то любовь это просто секс. И один и второй, говоря о том что любят, говорят чистую правду, но делают совершенно разное. Вы разошлись из за измены. Сейчас он по прежнему гуляет, т.е. не изменился. Не стоит додумывать за других людей что у них в голове. Смотрите на их поступки и решите для себя подходят вам такие отношения или нет.
Удачи Вам!
Если Вас это угнетает то не стоит продолжать эти мысли и анализ, лучше жить реально смотреть на жизнь, жить прошлым не очень здорово
Здравствуйте. Вы знаете, муж вполне может хотеть быть с вами, по-своему любить вас и при этом продолжать гулять. «Гулянка» при этом восполняет какие-то его потребности, а семья — это другое для него. Ну вот такая у него любовь.  Муж поведения не изменил после разрыва, значит, так и будет продолжать, даже если сойдетесь. Вам нужно решить для себя, вам-то такая его любовь нужна или нет?