сон - вопрос №174018

я студентка. во время сессий очень высокая нагрузка днем, подготовка к экзаменам ночью, обычное дело. когда приходит время ложиться спать организм уставший, спать хочется, а заснуть проблематично из-за сбитого режима. какое снотворное посоветуете? быть может не столь сильное, но чтобы сон хотя бы немного нормализовать. так как спать необходимо все же, во время сессий особенно)))

1 ответ

Ответы

Снотворных не стоит принимать практически ни при каких обстоятельствах. Стоит потерпеть, а лучше всего бросить эту учебу и заняться устроением семейной жизни… Я серьезно! Работать должен мужчина.