Добрый день. У меня сложилась довольно сложная ситуация в работе. Нет никакой стабильности, что меня очень тревожит. Не идет работа, а... - вопрос №1740433

зарабатываемый… минимум тает как вода. Раньше такого никогда не было. Хотелось бы узнать почему сложилась такая ситуация, в чем причина и изменится ли жизнь к лучшему. Могу предоставить необходимые данные

Ответы

Здравствуйте Оксана все может быть от накопленного Негатива в сфере Вашего Энергетического поля, Ваши неудачи ясно об этом свидетельствуют...
Данное можно без особого труда устранить, все сразу нормализуется…
Здравствуйте, у Вас закрыта денежная чакра, чакры-это энергетические центры организма, желательно Вам восстановить Ваше энергополе.Удачи Вам!
Здравствуйте, у вас украли везение и удачу. Причина в женщине из вашего окружения, она темная и внешне (волосы, глаза) и энергетически, хотя внешне привлекательна и манит к себе многих людей, для более подробного просмотра нужны ваши данные
Вы поменяете работу весной 2016г. Только тогда к Вам придёт стабильность и финансовый достаток. Успеха Вам.