Изменить прическу... - вопрос №174046

Здравствуйте.

Хочу изменить прическу, но не знаю, как это можно сделать без ущерба, тем не менее — не испортить.

Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Арсений, здравствуйте! Исходя из вашего типа лица рекомендую следующее: Отрастите «баки», зачешите волос на бок и профильтруйте челку, длину челки при этом не укорачивайте т.к. она оптически уменьшает лоб, многослойность по бокам можно сделать.Вариант:www.hairland.ru/wp-content/uploads/2011/08/pricheski_muzhskie_molodezhnye_2012_1.jpgС наилучшими пожеланиями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как можно испортить то, что уже хочется поменять)))? меняйся, гильотины сейчас в салонах не применяют!