ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ! - вопрос №174049

В голове кавардак. В личной жизни и еа работе полный хаос. Ничего не ладится. Стоит ли мне менять работу? В каком направлении мне двигаться? Что мне делать? Я потерялась совсем. Помогите совет, прошу… Благодарю за помощь. Мария 30.07.1988
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария, глобально ничего страшного. «Поясок потуже» внимания и Любви к себе побольше :) И с любвью к себе нужно будет «поработать» над собой.

Нужна будет помощь в работе, выбирайте эксперта по душе :)
Но помни! У Господа Бога для тебя нет «других рук», кроме твоих!!!
Если ты думаешь, что Господь Бог ЗА ТЕБЯ обязан что-то делать, то смотри строку выше.

И всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
Света вам и Любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши сомнения не беспочвенны, этот год для вас и так весьма сложен, действительно, вокруг вас плетутся интриги, и ситуация действительно складывается против вас. Я не буду писать подробно в терминах, что происходит, поверьте на слово.

Здравствуйте. Менять  работу необязательно, а вот расчистить себе дороги, устранить препятствия было бы очень полезно для вас.

Добрый день, Мария. Сейчас у Вас не ладиться во взаимоотношениях с людьми… Ситуация может обостриться, но это временной период, и он пройдёт. Нужно переждать… Работу менять пока не время. За более подробной консультацией обращайтесь в чат.

Здравствуйте! То что с Вами сейчас происходит, имеет кармические причины. Так Вы отрабатываете прежние долги.

Но ситуация такая не будет вечной и в этом году будет идти планомерное улучшение. Вам сейчас не нужно предпринимать резких шагов. Важно поймать решение интуитивно, почувствовать свой путь. Нужна помощь — обращайтесь.

Очень похоже на оморочку. Провериться на негатив надо.